Поиск стихи в инете

Важно: предупреждение об авторских правах на стихи, песни, фонограммы, фот и видео Алекса Кудинова-Шеффер Важно: Представленные тексты стихов и песен, фонограммы, фото и видео принадлежат А.К-Ш и охраняются законом. Допускается некоммерческое использование только в личных целях конечными пользователями. Размещать на других веб сайтах и печатных изданиях запрещено. Нарушители будут наказаны

четверг, 31 декабря 2009 г.

Новые проекты от Моё Русское Радио Алекса Кудинова-Шеффер

Наблюдая за Конкурсом Песня для Звезды в МойМир на mail.ru я осознал: задуманные ранее проекты, призванные помочь реализовать себя неизвестным авторам и исполнителям, просто перезрели.

В соответсвии с этим на домене Rusradio.me открываю несколько родственных проектов для авторов и непрофессиональных исполнителей своих собственных песен, а также тех, кто хотел бы научиться сам записывать музыку, но пока не знает, с какого бока подойти к этому. Проекты будут наполняться базовыми документами и контеном по мере их развития, вот веб адреса:

school.rusradio.me (школа домашней звукозаписи)
playcast.rusradio.me (система некоммерческой дистрибуции качественно записанной бесплатной душевной музыки для радио и всего рунета)
taxi.rusradio.me (базарная площадь, призванная свести правообладателей с теми, кто желает песни приобрести)
news.rusradio.me (Новости и цитаты глобальной музыкальной индустрии, которые должен знать музыкант-любитель)

www-rusradio-me-ru-novie-proeki.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий